«Энергия воды и ветра»: новый взгляд на перламутр в ювелирной коллекции Breeze от SOVA
Совсем недавно мы рассказывали о розыгрыше 36 бриллиантовых колье от SOVA. Ювелирный дом SOVA не перестает радовать своих почитателей крутыми новинками и представляет летнюю коллекцию с перламутром Breeze.
Сердце новых украшений SOVA — перламутр родом из водных глубин Азиатско-Тихоокеанского региона. Его пластичность и мощь, уникальное природное происхождение побудили ювелиров компании на создание украшений, наполненных особым смыслом.
Артур Торосян, арт-директор бренда SOVA, рассказывает
— Мы вдохновлялись бесконечными проявлениями воды. Прежде всего, стремились воплотить в коллекции сочетание энергии воды и ветра, которая ассоциируется с перезагрузкой, уверенностью, новыми идеями и силами на их воплощение.


Breeze — это одновременно дерзкая игривость и загадочность. Гибкость и свобода отразились в неожиданных сочетаниях перламутра с блеском бриллиантов и причудливыми оправами из белого или желтого золота.
В новой коллекции 8 украшений: 9 пар сережек, 4 браслета, 3 кольца, а также 2 колье. Впервые в SOVA появилось двойное кольцо, которое станет акцентом образа.
Фото: SOVA