Фернандо Торрес
новости

Фернандо Торрес стал бренд-амбассадором компании AUTODOC

Ведущий европейский ретейлер автомобильных запчастей AUTODOC готов порадовать клиентов коллаборацией со звездным футболистом Фернандо Торресом. Легендарный спортсмен стал эксклюзивным представителем компании.

Фернандо Торрес успел поиграть за «Атлетико Мадрид»‎, «‎Челси»‎, «‎Ливерпуль»‎ и «‎Саган Тосу». За это время выиграл множество турниров, среди них Лигу чемпионов и Лигу Европы. Он стал чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы в составе сборной Испании. За свою яркую карьеру забил 298 голов.

Фернандо Торрес рассказывает:

— С нетерпением жду наших будущих проектов с AUTODOC. Я впечатлен историей компании и понимаю, сколько сил вложили в ее создание. AUTODOC — отличная платформа с невероятными темпами роста, она предлагает широкий спектр услуг для автомобилистов по всей Европе. Я счастлив стать частью команды.

Соучредитель компании AUTODOC Макс Вегнер о сотрудничестве с Фернандо Торресом:

— Мы рады, что Фернандо Торрес стал амбассадором AUTODOC. Один из лучших спортсменов, популярных в Европе и во всем мире, он всегда остается верным себе. Слава не вскружила ему голову при всех его достижениях. Он начинал свой путь в нелегких условиях и все же осуществил свою мечту — такой опыт мы, основатели AUTODOC, ценим и разделяем. Поскольку Фернандо еще и автолюбитель, он станет идеальным представителем компании.