«Глубокие воды»: вышел тизер к триллеру с Беном Аффлеком и Аной де Армас
«Глубокие воды» — современная экранизация культового романа Патриции Хайсмит. Чтобы показать сюжет на больших экранах, пригласили шоураннера «Эйфории» и автора «Малькольма и Мари» Сэма Левинсона, а также сценариста Зака Хелма.
В «Глубоких водах» показана история семейной пары, у которой есть буквально все, о чем можно только мечтать. У Вика и Мелинды прекрасная дочь, красивый дом и друзья. Но это всего лишь картинка: их брак уже давно пошел ко дну. Супруга не стесняется своих измен, а мужу будто до них и вовсе нет дела, поэтому он просто молча все прощает. Однако все меняется, когда любовника Мелинды находят мертвым.
Роли Вика и Мелинды исполнили двукратный лауреат премии «Оскар» Бен Аффлек и не менее знаменитая Ана де Армас. К актерскому составу присоединились Финн Уиттрок, Джейкоб Элорди, Трейси Леттс, Кристен Коннолли и Лил Рел Ховери. Режиссером картины стал Эдриан Лайн, снявший «Роковое влечение», «Непристойное предложение» и «Неверную».
Продюсеры фильма — Арнон Милчен, известный по работе над лентами «Исчезнувшая», «Выживший», «Бердмэн», «Бойцовский клуб» и «Секреты Лос-Анджелеса». Помогал ему Энтони Катагас, который причастен к созданию тоже уже культовых картин: «Неограненные алмазы», «Суд над чикагской семеркой» и «12 лет рабства».
Премьера фильма в Украине состоится через месяц, 18 марта.
