Imagine Dragons — с новым альбомом на НСК «Олимпийский»
Прошлое выступление Imagine Dragons в Киеве произвело фурор. На стадионе собралось 50 тысяч человек. Так Imagine Dragons стала первой зарубежной группой, собравшей такое количество фанатов в Украине. Летом 2022-го года музыканты снова выступят на НСК «Олимпийский».
В составе коллектива:
Дэн Рейнольдс — вокалист
Бен Макки — басист
Уэйн Сермон — гитарист
Дэн Плацман — ударник и бэк-вокалист
После трехлетнего перерыва в сентябре этого года Imagine Dragons представили свой 5-й альбом, Mercury — Act 1, продюсированием которого занимался легендарный Рик Рубин, неоднократный обладатель премии «Грэмми».
Дэн Рейнольдс рассказывает:
— Рик напомнил мне: не стоит волноваться, когда ты стараешься делать что-то неудобное, непривычное для других. Я делаю только хуже, когда пытаюсь повторить прошлый успех. Искренность и открытость — вот чего фанаты ждут от нас. Смысл искусства в том, чтобы делиться всеми моментами — как светлыми, так и мрачными. Да, Mercury — об одиночестве, поиске, борьбе с самим собой. Но в то же время это светлая, разнообразная пластинка, которая заканчивается на хорошей ноте.
За откровенный разговор о личных проблемах с широкой аудиторией и многожанровость Mercury — Act 1 оценили по достоинству. Альбом быстро попал в топ-10 многих чартов по всему миру. А треки Follow You и Monday стали новыми хитами. Киевские фанаты смогут оценить новые песни Imagine Dragons вживую одними из первых.
Билеты можно приобрести на Concert.ua.
Что? Концерт Imagine Dragons
Где? Киев, НСК «Олимпийский», ул. Большая Васильковская, 55
Когда? 3 июня 2022 г.