Конференция 8P 2020 все-таки состоится в конце августа
Готов урвать последний кусочек лета? Несмотря на все трудности, самая летняя конференция по интернет-маркетингу 8P 2020 состоится 29 августа!
Почему 8P 2020 — конференция, которую важно посетить?
Во-первых, на 8P будет безопасно. Организаторам пришлось предпринять ряд мер для соблюдения требований МОЗ, а именно:
- Ограничено количество участников — 779 человек. На данный момент осталось менее 200 билетов.
- Будет проводиться температурный скрининг по эксклюзивной технологии.
- На локациях будут присутствовать медработники.
- Нетворкинг будет проводиться в шатрах на свежем воздухе.
- Карантинный мерч в стиле 8P: антисептик и маска с «изюминкой».
- Такие процессы, как, например, вопросы спикерам и программа мероприятий, будут автоматизированы с помощью приложения.
- Организаторы, волонтеры и персонал будут в масках; кроме того, все поверхности, дверные ручки и прочее будут регулярно обрабатываться.
- Питание будет осуществляться с учетом всех санитарно-эпидемиологических норм.
Во-вторых, на 8P будет интересно и полезно. Организаторы взяли все самое лучшее из прошлых лет и не побоялись поэкспериментировать. Поэтому в вашем распоряжении целых четыре потока:
- Классический Business&Digital превратится в трендовый Бизнес-Бар! Вместе с Сашей Жиляевым на потоке будут готовиться самые вкусные коктейли из контента, блоггинга, коммуникаций и управления для вашего бизнеса. А за барной стойкой вас ожидают спикеры из COMFY, Ajax Systems, INTERTOP Ukraine, Планета Кіно и многие другие.
- А еще SEO (Firelink.media, Collaborator, Sitechecker, Tonti Laguna);
- Online Ads & Analytics (Школа Веб-аналитики, Median ads & School, newage);
- И Affiliate (Papa Karlo, SalesDoubler, Traffic Squad);
В-третьих, на 8P будет много солнца, моря и одесского колорита. Нетворкинг на расстоянии двух вытянутых рук, танцы на безопасной дистанции и Черное море в 5 минутах ходьбы. 8P — серьезная конференция с несерьезной обстановкой. Тут можно и нужно смеяться, веселиться и отдыхать, даже если улыбка в этот раз будет скрываться под маской. И еще — каждый участник получает фирменный мерч.
ХОЧЕШЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ - 10%? Воспользуйся промокодом folga_8P при покупке билета и стань участником прямо сейчас!
Организаторы — агентство интернет-маркетинга Netpeak и Octopus Events.