«Навстречу звездам»: роскошные клатчи Judith Leiber Couture в стилистике Star Wars
Помните нашумевшую коллекцию от Gucci и Balenciaga? Тогда на показе «Aria» наряду с необычной одеждой можно было заметить сумки в форме сердца, украшенные стразами. Бренд Judith Leiber Couture решил пойти еще дальше и представил уникальные клатчи, выполненные в стилистике персонажа R2-D2 из фильма «Звездные войны».
На создание каждого экземпляра экстравагантных сумок ушло более 150 часов кропотливой работы, поскольку мастера вручную устанавливали кристаллы, которых, к слову, на любом из аксессуаров 9000. Модницы смогут приобрести два варианта клатчей: первый — со стразами белого, синего, черного и сапфирового цветов, и второй — с камушками, покрытыми 24-каратным золотом.
Аксессуары в точности повторяют знаменитого робота из кинофраншизы «Звездные войны», к чему также приложила руку киностудия Lucasfilm.
Поступят в продажу Star Wars x Judith Leiber Couture R2-D2 начиная с 4 мая по цене $ 5495.
Источник: wwd.com
Фото: Judith Leiber Couture