Богдан Зубченко парфюмер
обзор

Odessa Perfumery Day: открытие необычного fashion-проекта

Многие слышали об Odessa Fashion Day как о событии, где можно узнать о трендах в мире украинской моды. Но теперь OFD готовы представить еще один крутой проект — Odessa Perfumery Day, который впервые состоялся в конце декабря 2020.

В течение трех дней, с 21 по 23 декабря, специальный гость — парфюмер Богдан Зубченко — представил серию нишевых ароматов.

Презентация первого — ARKADIIA — состоялась в заведении FLACON BAR. Создавая свой парфюм, Богдан вдохновлялся Одессой, поэтому ARKADIIA пахнет морским бризом, пьянящей белой акацией и мускатным белым вином.

ARKADIIA парфюм

Другой аромат был представлен на день позже в бутике Vitalina Iva. SUEDE WOOD сочетает в себе древесные и цветочные нотки, также здесь присутствуют аккорды замши и мускуса. Такой аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам.

SUEDE WOOD аромат

И третий, ALEA 98, можно сравнить с жидким золотом. Представленный в салоне красоты Style Deluxe, аромат окутывает тело эликсиром из драгоценных смол, мускуса и амбры, кроме того, в этом парфюме присутствуют нотки грейпфрута, иланга и жасмина.

Аромат ALEA 98

Ищите больше информации на сайте Odessa Fashion Day.



Фото: Odessa Fashion Day