Queen и Адам Ламберт
новости

Queen и Адам Ламберт записали песню в честь «Чемпионов»

Известная некогда группа и американский певец спели песню, посвященную всем героям, борющимся сейчас с COVID-19. Песня является ремейком на хит «We Are The Champioms», и чтобы она звучала максимально подбадривающе, музыкантам пришлось кое-что изменить. Теперь в оригинале песня звучит не «мы — чемпионы», а «вы — чемпионы». Что еще раз подчеркивает общую благодарность врачам и меценатам.

Коронавирус коснулся каждого из участников группы: у Брайана Мэйя на днях скончался от вируса близкий друг, а у Роджера Тейлора дочь работает в больнице. Новую версию хита группа записывала дистанционно, каждый у себя дома, но чтобы зрителям не пришлось наблюдать лишь процесс пения по видеосвязи, Мэй, Роджер и Адам сделали своеобразный клип.

Видеоряд показал детей, военных, медицинских работников и людей, перенесших болезнь, со всего мира, а также опустевшие из-за карантина города.

Послушать ремейк также можете, перейдя по ссылке.


Источник: cbsnews.com

Фото: скриншот из видео, couriermail.com