Девушка джакузи фото
новости

Результаты GIVEAWAY «Целый день в стиле Porsche»

Недавно мы анонсировали конкурс, где любой желающий мог получить уникальную возможность провести целый день в стиле Porsche. А именно — получить незабываемые уходовые процедуры в Ark SPA Palace, пообедать в ресторане Azuma, получить комплексный уход за волосами в салоне красоты marAmax Institute Kerastase и двухчасовую прогулку на яхте от Regent Yachts вдоль одесского побережья, поужинать и выпить коктейли в баре BOFFO bar, и стать героем журнала Folga'!

На календаре уже 28 сентября, а это значит, что конкурс подошел к концу, и мы, совместно с нашими партнерами, готовы поделиться результатами. Итак, с помощью программы Lizaonair Порше Центр Одесса определил победителя. Им стал пользователь — @_annusha_

Поздравляем! А остальным участникам желаем не расстраиваться, ведь впереди вас ждет еще множество интересных конкурсов от журнала Folga’ и наших замечательных партнеров.



Фото: Taryn Elliott на Pexels