«Сонячна» — новый трек KALUSH, «Сальто назад» и Skofka
KALUSH совместно с «Сальто назад» и Skofka представили лирическую композицию «Сонячна». Это ремейк одноименной песни 2015 года группы «Сальто назад». В новом релизе музыкантов — микс регги и хип-хопа, а рэп стал изюминкой, которая придала динамики и разнообразила трек.
Создатель и вокалист коллектива KALUSH Олег Псюк (aka Псючий Сын) заметил, что в этом треке каждый поведал о своей «солнечной».
Александр Слободяник, вокалист группы «Сальто назад»:
— Рад, что такая особенная для Ванька (Иван Клименко — продюсер KALUSH, участник и автор текстов «Сальто назад». — Прим. ред.) песня, которую он посвятил своей жене, получила новые дыхание и жизнь уже с новыми артистами лейбла ENKO. Счастлив быть причастным к этой легендарной песне.
Музыку создавал Иван Клименко, а слова написали Олег Псюк и Владимир Самолюк. Парням так понравилось работать вместе, что они сняли видео на трек «Сонячна», которое уже собрало на YouTube больше 250 тысяч просмотров.
Владимир Самолюк (aka Skofka) рассказывает:
— «Сонячна» — это трек, который я слушал еще тогда, когда не был знаком ни с лейблом ENKO, ни с Alyona Alyona, ни с KALUSH. Тогда я еще не знал, что напишу такие треки, как «Домому», «Давай на чистоту», «Береза стара», «Геть за забор». Но уже тогда я кайфовал от «Сонячної» как только мог, поскольку стиль близок к регги. И вот прошло время — и я имею к нему отношение.
«Сонячну» можно послушать на любой стриминговой площадке: находите и добавляйте ее в любимые треки.