Synergy Group держатся за руки
новости

Synergy Group собирают средства на борьбу с коронавирусом

«Сейчас самое важное — достойно пройти этот период, как настоящая команда, и протянуть руку помощи тем, кому она небходима.⠀
Мы открыты к любым предложениям и призываем рестораторов, активных граждан и другие компании нашего города присоединиться к проекту.»

С целью предотвращения распространение коронавирусной инфекции, Synergy Group приостанавливает работу своих офлайн ресторанов.

Параллельно с этим, компания активно развивает деятельность по доставке и самовывозу еды. Это делается с целью сохранения рабочих мест сотрудников и обеспечения нормальной и привычной жизни горожан.

20% от каждого заказа, который гость заберёт самостоятельно, будут направлены в фонд борьбы с последствиями коронавируса.

На собранные средства, Synergy Group также обещают приобрести аппарат искусственной вентиляции лёгких, медикаменты и другое необходимое оборудование.

Отследить сбор средств и ознакомиться с текущими новостями можно будет на официальном сайте synergyodessa.com