Игорь Линник успешно развивает собственный юридический бизнес. Специализируется на вопросах корпоративных финансов, налогов и инвестиций. Но при этом, как никто, знает, что уровень правовой культуры рядовых украинцев крайне низок. До прихода в юриспруденцию наш гость был оперуполномоченным. Тогда-то у него и возникло желание работать со сложными делами уже в качестве адвоката.
Игорь считает, что хороший юрист, — это, в первую очередь, про мораль и нравственность. Когда на первом месте не выгода, а желание помочь клиенту. Оноре де Бальзак писал: «Ничто так плохо мы не знаем, как то, что каждый должен знать — закон». Но всех законов не знает даже профессионал. Просто он умеет хорошо в них ориентироваться и быстро находить нужное. Специально для онлайн-издания Folga’ Игорь Линник подготовил незыблемые правила, которые помогут найти выход из самых сложных ситуаций.
-
[01:30] Закон № 7 — быть честным перед собой
-
[02:52] Закон № 6 — правильно определять интерес
-
[04:37] Закон № 5 — использовать любой шанс
-
[06:01] Закон № 4 — принцип невиновности
-
[08:51] Закон № 3 — не бояться противостоять психологическому давлению
-
[12:50] Закон № 2 — не просить о снисходительности
-
[13:34] Закон № 1 — контролировать законность действий фискальных и госслужб
Ищем и находим правильные ориентиры вместе с рубрикой онлайн-издания Folga’ «ТОП». Приглашенные эксперты составляют свои рейтинги в тех сферах, которые действительно заслуживают вашего внимания: здоровье, красота, путешествия, мода, спорт, психология, развлечения и многое другое. Следите за тенденциями и не пропустите самое интересное!